Пятница, 19.04.2024, 23:52

Мой сайт

Главная » 2017 » Сентябрь » 14 » Полиатлонисты Чувашии завоевали три золотые медали на Первенстве мира
10:04
Полиатлонисты Чувашии завоевали три золотые медали на Первенстве мира

С 7 по 12 сентября 2017 года в г. Могилев Республика Беларусь прошел чемпионат и первенство мира по полиатлону (летнее четырехборье). В составе сборной команды России выступили трое полиатлонистов из Чувашии и все трое стали победителями первенства мира:  в возрастной группе 12-13 лет Дарья Мишанина из ДЮСШ г. Алатырь (тренер Л.В. Ведина, А.А.Мальков) и победитель первенства России Реналь Рахимов ДЮСШ п. Ибреси (тренер А.В. Алексеев), в возрастной группе 21-23 года студент из ЧГСХА Алексей Леонтьев из Яльчикского района. Также Алексей выполнил норматив мастера спорта России. Призерами мирового первенства также стали студентка ЧГСХА Надежда Захарова и  Александр Игнатьев (Яльчикский район). Все полиатлонисты тренируются под руководством преподавателя ЧГСХА и главного тренера сборной команды Чувашии по полиатлону Надежды Павловны Ивановой.

Федерация полиатлона Чувашской Республики выражает благодарность администрациям и спортивным школам Яльчикского, Красночетайского, Ибресинского, Аликовского районов и г. Алатыря за помощь в подготовке и организацию выезда спортсменов на Первенство мира.

Категория: Новости | Просмотров: 632 | Добавил: Евгения | Рейтинг: 5.0/1